Церемония награждения участников муниципального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года - 2024», «Самый классный классный - 2024»,«Сердце отдаю детям - 2024»,«Учитель года – 2024».

26 марта в Урмарском муниципальном округе прошла торжественная церемония награждения участников муниципального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года - 2024», «Самый классный классный - 2024»,«Сердце отдаю детям - 2024»,«Учитель года – 2024».
В чествовании лучших педагогов приняли участие глава Урмарского МО  Василий Викторович Шигильдеев, депутат Государственного Совета Чувашской  Республики Леонид Николаевич Пронин, президент Землячества урмарцев в городе Чебоксары Иван Иванович Аверьянов,  общественный помощник Уполномоченного по правам  ребенка  в Чувашской Республики в Урмарском муниципальном округе Ирина Михайловна Алексеева,  и.о. заместителя главы администрации Урмарского МО по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики  Виктор Вениаминович Павлов, управляющий директор-начальник  отдела розничного  бизнеса банка  ВТБ Максим Маратович Мизитов.
Победителем муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2024» стала Михайлова Ирина Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Березка».