Педагогический совет "Формирование духовно-нравственного и патриотического потенциала дошкольников через знакомство с историей родного края"

25 марта в детском саду, в рамках годового плана и годовых задач, прошёл педсовет, посвящённый нравственно-патриотическому воспитанию. Педагоги решали вопросы нравственно-патриотического содержания, обсуждали педагогические ситуации и пути их решения, делились теоретическими и практическими знаниями данной темы.  Педагогический совет прошёл в тёплой и благоприятной обстановке и завершился награждением педагогов, принявших участие в Смотр-конкурсе на «Лучший патриотический уголок в группах ДОУ».