System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Покорители космоса / МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" Урмарского района / Портал образования ЧР

Покорители космоса
Дата: 12.04.2021

60 лет назад в этот день человек покорил космос. Им стал первый в мире летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин. Простой парень из деревни Клушино Смоленской области стал героем Советского Союза.

Сегодня с детьми группы «Калинка» было проведено занятие «Первые в космосе», где дети узнали много интересного. Полученные знания ребята отобразили в своих рисунках.

Затем воспитанники группы «Калинка» отправились в Центральную Библиотеку, где сотрудники с радостью встретили ребят, показали выставку, интересные книги, провели викторину с детьми и очень похвалили ребятишек за показанную эрудицию. После дети посетили планетарий.

В 1 группе раннего возраста проведено занятие с использованием пластилинографии «Кусочек звездного неба», во второй группе раннего возраста - «Ракеты полетели в космос», в младшей группе - «День Космонавтики», в средней группе «Гагарин – первый в мире космонавт», в старшей группе – КВН с выходом в изобразительную деятельность «Космос глазами детей».

Такие мероприятия детям необходимы для воспитания чувства патриотизма и гордости за свою Родину.