System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 8 Марта / МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" Урмарского района / Портал образования ЧР

Дата: 05.03.2021

3, 4, 5 марта а нашем ДОУ во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные 8 Марта.

Так, в 1 группе раннего возраста малыши на паровозике отправились в гости к Матрешке, а во 2 группе раннего возраста крошки сами стали Матрешками. Порадовали мам и бабушек своими выступлениями и дети младшей группы. Здесь дети тоже захотели стать матрешками, танцевали, играли, пели. В средней группе прошел утренник «Пусть всегда будет мама». К ребятам явилась Шапокляк, известная своими проделками, но в ходе праздника проказничать передумала, решила вместе с ребятами радоваться на утреннике и поздравлять гостей.

В старшей группе к детям пришла Федора. Ребята убедили ее, как важно быть опрятной, аккуратной и заботливой.

Подготовительная к школе группа для мам и бабушек подготовила концерт «Наши мамы лучше всех». Дети показали «флешмобы», сценку «Две бабушки», выразили благодарность родителям стихами, песнями, танцами.

Все утренники прошли ярко, доставив удовольствие всем присутствующим и самим артистам.

Никто не ушел без подарка, сделанным маленькими умелыми ручками.