System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Документы / МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" Урмарского района / Портал образования ЧР

Устав образовательной организации (копия)

Свидетельство о государственной аккредитации не требуется

Правила внутреннего распорядка воспитанников(копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Коллективный договор (копия)

Отчет о результатах самообследования за 2020 год(копия)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов, при возникновении конфликта интересов педагогического работника при осуществлении им профессиональной деятельности (копия)

Постановление "О закреплении муниципальных образовательных организаций" (копия)

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района от 06.02.2019 года № 46 «Об утверждении Положения об организации представления общедоступного и бесплатного  дошкольного, начального общего, основного общего  и  среднего общего образования в общеобразовательных  учреждений Урмарского района Чувашской Республики» (копия)

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (копия)

Положение о режиме занятий воспитанников (копия)

Текущий контроль успеваемости и промежуточная аттестация для дошкольного образования не характерна

Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников (копия)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и основаниях перевода, отчисления обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 «Березка» Урмарского района Чувашской Республики (копия)