System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Семинар / МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" Урмарского района / Портал образования ЧР

Дата: 27.11.2018
Тематика объявления: Семинар

27 ноября на базе МБДОУ "Д\с №1 "Березка" состоится семинар районной Ассоциации педагогов дошкольного образования Урмарского района на тему: «ФГОС дошкольного образования. Раздел основной образовательной программы ДОУ «Художественно-эстетическое развитие»

Программа рабочего семинара:

Фойе:

8.40-8.50 – Встреча гостей

Музыкальный зал:

8.50-8.55 –Приветственное слово.

1 куст

9.00-9.20 Комплексное занятие «Цветы для мамы» в средней группе с использованием нетрадиционной техники рисования (воспитатель высшей квалификационной категории Малинкова В.В.)

9.25-9.35 Мастер-класс «Квиллинг - волшебство в бумажном завитке»

(воспитатели первой квалификационной категории Емельянова В.М. и Егорова С.М.)

2 куст

9.00-9.40 Тематическое развлечение «Осенняя ярмарка» с использованием русского фольклора в подготовительной к школе группе (музыкальный руководитель первой квалификационной категории Николаева И. Н., воспитатели первой квалификационной категории Левина С.В. и Лукина Е.И.)

9.45-9.55 – Кофе – брейк

Музыкальный зал:

10.00-10.05 Выступление «Приобщение детей к искусству» (воспитатель высшей квалификационной категории Мясникова Н.К.)

10.05-10.15 «Формирование предпосылок у детей раннего возраста к изобразительной деятельности» (воспитатель первой квалификационной категории Шишкина В.Г.)

10.15-10.20 Проект «Ярмарка» (музыкальный руководитель первой квалификационной категории Николаева И. Н.)

10.20-10.30 Мастер-класс «Рисование в технике Эбру»

(воспитатели первой квалификационной категории Порфирьева М.Г. и Тимофеева Т.Г.)

10.30-10.40 Мастер-класс от победителя районного конкурса «Методическая копилка» (Лучшие дидактические игры, пособия)